пятница, 9 ноября 2012 г.

Заключительный ПИФ-подарок

Оставался у меня один должок-ПИФ для Оли.
Уже давно получила Олька свой ПИФ от меня, но вот только сейчас я выкладываю фото подарочков. Оля последняя из моего списка одариваемых, но не последняя по значимости. Никаких пожеланий к подарку Оля не высказывала, поэтому было принято решение сделать подарки разные и в разных техниках, ну что бы хоть с чем то да угадать)))
Оля говорила, что сиреневый-ее любимый цвет. Связался для нее в этом цвете мини-шарфик-украшалка. Шарфик застегивается на пуговицу, при желании пуговку можно заменить на подходящую по цвету к одежде, с которой будет шарфик носиться.
Не могла я обойтись и без вышивки, хотелось что то женственное и в то же время такое по-детски игривое. Выбрала мотивчик из журнала "формула рукоделия", поменяла цвета,добавила бисер и основа для конверта готова. Конвертик можно применять как органайзер рукодельницы, можно хранить в нем открытки или другие памятные вещи, а можно и семейный бюджет)))
Были еще и подарки для Николаши, но к сожалению я их не успела сфотографировать. Полюбоваться ими можно у Оли в блоге.

15 комментариев:

  1. Очень красивый подарочек:)) Красиво!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, как мне нравится этот шарфик, надо обязательно себе такой сделать! И идея с конвертом очень нравится! замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, посмотрела твои работы. Ты у нас просто умничка! Красиво и, что для меня нималоважно, аккуратно! Молодчинка!!! Привет пламенный Лене и Маняше. Зайди ко мне в "Одноклассники" посмотри на моих лапушек. С наступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы, материально благополучны, тебе, Алена, неиссякаемых творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, это я, тетя Люба отправила послание. Не знаю где взять URL. Поэтому отправила анонимом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тетушка :)! Обязательно зайду гляну)

      Удалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...