воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Изучаем алфавит: буква "Г"

О-го-го!
От такого шума-крика
Вся осыпалась черника,
В речке сом перевернулся,
Клен согнулся,
Дуб шатнулся!..
Что случилось?
Что за крик?
Ну в чем де-е-ело?
- Это я!
Нашла
гриб!
Бе-е-елый!

Продолжаю вышивать алфавит для Маруси. Сегодня буква "Г"  вышилась ну просто оооочень быстро, учитывая мою сегодняшнюю занятость ( 4 часа общего времени) Вышивала не по ключу, а "из того что было"  А еще не стала вышивать цветочки желтенькие на травке, ну как то дико мне показалось, гриб в цветах)))

Чуть позже выложу на правой панельке галерею совместного процесса с Полиной, ведь она тоже вышивает этот чудесный алфавит. Очень интересно наблюдать за процессом, так как у нас будет принципиально разное оформление. Посмотрим, что получиться. Девочки, присоединяйтесь, вышивается на одном дыхании, и удовольствие от процесса несказанное! Я уже давно так не отдыхала с вышивкой.

3 комментария:

  1. Алёна,добрый вечер.О вашем проекте узнала от Полины Кошечки,можно ли к вам присоединиться?если можно,то где схему взять алфавита?

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина, конечно, можно! Буду рада новым участникам. Схему могу выслать на электронный адрес (сообщите его мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. адрес нашла и схемку уже выслала. с нетерпением буду ждать отшитых буковок)))

      Удалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...