вторник, 27 марта 2012 г.

Воплощаю мечту

Редко показываю свои процессы, но сейчас особенный случай...
 Все помните мой пост про неудачу с квартирой. Спасибо всем кто меня поддержал и придал уверенности! Как же все-таки хорошо, что вы у меня есть, дорогие мои читатели.
Сегодня я вам покажу свой новый процесс-"Викторианский шарм"

 Я очень верю в вышивальные приметы, скорее даже не в приметы, а в силу мысли при вышивании. По совету Лены, я все таки решила начать этот сказочный дом, для меня это даже не дом, а замок. Конечно же, я не мечтаю о трехэтажном катедже, мои мечты гораздо скромнее-3х-комнатная квартира. И вот я загадала, что в процессе вышивки мы найдем и приобретем хорошую квартиру, а заканчивать эту вышивку я уже буду в ней-новой, 3х-комнатной.
Начала вышивать 12 марта (запомните эту дату).И вы знаете, несмотря на то что канва мелкая (18) и темная, процесс пошел довольно легко и с радостью.
 Это вышилось за 3 последующих дня
 А 16 марта нас с дочей положили в больницу и я совсем не вышивала неделю
Пару дней назад снова взялась за вышивку, и вот результат
Подрос мой сказочный домик. Как же мне нравиться процесс!!! Цвета яркие, радостные, прям сплошной позитив!
А еще покажу процесс "Дочки", что бы вы не думали, что я ее забросила. Я ведь борюсь с долгостроем. Вышиваю ее исправно-как на работу хожу, без особого удовольствия, но надо

 Утешает, что совсем чуть чуть осталось-четвертинка листа, и все, будет КОНЕЦ!

10 комментариев:

  1. Замечательный замок получается!!
    А приметы сбываются, на себе и бабушке проверено!! Главное сила мысли и вложить огромную душу в картину и все обязательно получится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Ох, вкладываю, думаю, думаю, думаю в процессе вышивания))) Параллельно квартирки смотрю-подыскиваю, а то если только вышивать и ничего не делать, квартира сама не появиться

      Удалить
  2. Больше всего люблю смотреть именно процессы, а не готовый результат :) Это похоже на волшебство!
    Дочка очень красивая получается!!!
    Дом шикарный! Я не очень-то верю в вышивальные приметы ;), но домики очень-преочень люблю!!! Этот просто сказочный, себе я присматриваю попроще, в вишлист пока откладываю :))) Но тоже с расчетом на трёхкомнатную квартиру, на всякий случай! :) А пока "Питер" мой не пускает меня никуда, ничего не могу начать параллельно, он тогда неминуемо уйдет в долгострой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я тебя понимаю, долгострой это ЖЕСТЬ! Раньше никогда не было, а вот "Дочка" как то неидет и все. Питер твой явно быстрее вышьется. А на домики я раньше как то не заглядывалась, я больше цветы люблю и пейзажи. А этот просто очень понравился, волшебный какой то. Купила набор давно, и вот только сейчас взялась.

      Удалить
  3. Аленка, поздравляю!!! Пусть все-все получится!!! Домик очень красивым получается:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, с твоей легкой руки начала вышивать! Надеюсь и верю, что все получится!

      Удалить
  4. Аленушка, ты молодец, что начала. Ты главное верь, и все сбудется, я и моя икона тому подтверждение ))))
    А этот домик и мне чень нравится, но сейчас планов громадьё )))
    как кстат твой алфавит продвигается? Давно не хвасталась, стоит? у меня в планах тоже вышить алфавит и счет )))
    а сейчас начала метрику, руки аж чешутся вышивать ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Верю, Оля, верю, ох как верю!
    Олька, стоит мой алфавит((( даже не думает двигаться. Точнее сказать, я о нем думаю. Планирую шить только его сразу как закончу эти две работы, хотя наверное "дочку" закончу и параллельно домику начну алфавит, как отдыхалочку.
    Ты умничка, что за метрику взялась!!!! Знаю, как это, когда руки чешуться, а лялька руки занимает))) Помню, укачиваю Маруську, а сама в голове очередную вышивку заканчиваю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аленушка, дай Бог, чтобы твои мечты исполнились и домик помог! Сама давно на него смотрю, и даже канву купила (я подбором хочу вышить), тем интереснее будет наблюдать за твоим процессом. Ты умничка, и настрой правильный!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка, научи меня делать слайды в Пикасе :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...