понедельник, 29 ноября 2010 г.

Мой маяк

Сегодня забрала из багетки свой маяк. Вот что получилось.
Сделала фото покрупней, что бы все увидели мою главную ошибку ))) - не подумав, стала делать бек одним большим стежком, что естетственно привело к провисанию нити. В следующий раз буду умнее.
 Ну и заодно похвастаюсь подарком, который получит моя мама к новому году. Это рисованые миниатюры "Баня" Сразу скажу, рисовала не я. Автор этого шедевра мой ныне покойный дядя-мамин брат. Очень долго эти рисунки валялись абы как в шкафу, ну а теперь будут висеть у мамы в доме и напоминать о брате.

7 комментариев:

  1. Алёнка, маяк отличный, провисший бек не заметен, да и никто не будет рассматривать картину под микроскопом, ну а ты и в самом деле научишься на своей ошибке (хоть и не заметной), нитку можно подтянуть, если изнанка доступна. Для мамы ты придумала отличный подарок! Молодец! Такая память! Да еще так отлично всё подобрала и оформила!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталочка, спаибо! Ты как всегда с теплыми словами и поддержкой! Сразу как то легче стало от того, что даже профессионал сказал, что не сильно мои косячки заметны. Спасибо за совет огромное, только в нашей багетке, вышивку к сожалению садят на клей (((.

    ОтветитьУдалить
  3. Если бы ты не акцентировала на этом бэке внимание, то и не заметно совсем, тем более мы же знаем на каком расстоянии обычно смотрят на картины. Это профи могут придирчиво разглядывать

    ОтветитьУдалить
  4. Мне оформление очень понравилось - нежное и пастельное,а двойное паспарту придаёт глубину картине... Умница,со вкусом всё подобрала!!!
    Миниатюры - весчь!!!! Дядя - талант!!!! Ой ,даже не талант,а ТА-ЛА-НТ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. zhakard , согластна, что тот кто не приглядыается - может и не увидеть. Мне самой в общем работанравиться, ну а раз так, значит она заслуживает места на стене в моем доме )))

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, спасибо ))) думаю, если бы дядя был жыв, ему бы были приятны твои слова. Он, был, действительно талант, много писал и большие картины, что то осталось у мамы в доме, что то раздарено...

    ОтветитьУдалить
  7. Аленушка, очень красивая картинка с маяком получилась !!! И забудь ты про свои незаметные "косяки", они придают твоему маяку индивидуальность и шарм, как говорится "умный - не скажут, дурак не заметит!". Так что все просто супер!!!
    И с банными миниатюрками ты здорово приумала, ведь лучшего подарка, чем сделанного своими руками, нет. Тем более такая памать маме о брате будет )))
    Олька-Pupasena

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...