суббота, 4 января 2014 г.

Снежинки! Во всех садиках России))

Всем привет! Как отдыхается?

У нас, как планировалась, активного отдыха не получилось, сидим дома-выздоравливаем. На улице -27. Снега навалило...Я в перерывах между делами домашними немного вяжу...

Сегодня покажу связанное еще в прошлом году платье снежинки для Маши на утренник в д/с. Если честно, меня немного напрягает тенденция в детских садах губить на корню индивидуальность детей, заставляя их наряжаться зайчиками и снежинками, да еще и костюмы в магазинах абсолютно одинаковые...ну да ладно, это так, лирическое отступление. Перейдем к самому платью. 
 Хлопок coco. Болеро+сарафан на бретелях.
 В группе у елочки. В зале фото запретили, будут профессиональные фото, но позже.
 Ну а эту вы уже видели.
Хотелось бы, конечно что то попышнее, но вязала в экстремальных условиях: за 2 недели до утренника, с двумя болеющими детьми на руках и без мужа в наличии дома. Так что, что вышло, то вышло. Ну когда украсила снежинками и мишурой, оказалось не так уж и плохо, а когда пришли на утренник, так вообще поняли, что у нас все-таки получилось выделиться)))

На сегодня все, до скорых встреч.

2 комментария:

  1. Красивая снежинка получилась!!!И практичная!!!Сможете летом эту красоту носить!!!
    Выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо! Да, с тем расчетом и вязала, что бы не на один день платье. Длину, если что можно довязать всегда

      Удалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...