понедельник, 9 апреля 2012 г.

Согреваю дочь любовью

Очень люблю свою Марусю, чем она старше становиться, тем горячее моя любовь!
Каждый день хочется ее радовать чем то красивым, интересным, вкусным, веселым....всем тем, что она любит. Заметила, что доча растет модницей. Откроет шкаф, из всего многообразия одежды выберет что-нибудь и просит жестами и мычанием надеть на нее. А когда выбранный наряд окажется на маленьком Марусином тельце, тут же бежит к зеркалу и кривляется любуется собой, кружится и целует себя в зеркале))) Я если честно, не хочу что бы доча выросла шмоточницей, не акцентирую внимание на одежде, просто покупаю красивые и стильные вещи, но не восторгаюсь перед ней какая же она в них красивая, просто молча одели и пошли. Хотя, хороший вкус прививать нужно с детства.
Вот и начала прививать, связала ей модненький стильненький шарфик на весну.
Пусть согревает ее маленькую шейку, защищает от ветра и напоминает о маминой любви!

6 комментариев:

  1. Аленка, так ведь Женщина растет. Пусть меряет, ищет себя:)) И знаешь, моя младшая дочь уже с 2лет изумляла всех продавщиц в магазинах ,когда выбирала вещички сама, и еще и мерила. Только так можно сформировать ощущение "себя"! А шарфик очень хорош, цвет очень радостный, счастливый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это правда, настоящая Женщина растет))) Как ты хорошо сказала "ощущение себя"!!! Сегодня мы уже выгуляли шарфик, и нам уже сделали комплимент, мужчина, кстати )))

      Удалить
  2. какая прелесть!!!цвет такой насыщенный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цвет и правда очень яркий! Как раз к нашей курточке, она у нас бледно оранжевая.

      Удалить
  3. Алёнка, отличный аксессуар ты связала Маруське! Хотелось бы увидеть её на прогулке))) Я твой снуд всё время нашу, кстати, ты заметила его на фото со встречи с девчонками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталочка! Ой, на прогулке ее не реально сфоткать))) Мы ходим гулять теперь только пешком, без коляски (машу+коляску стало мне одной тяжело спускать и поднимать по лестнице), носимся неимоверно, я только и успеваю за воротничок куртки придерживать, чтоб не убежала или не грохнулась, запнувшись)))

      Удалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...