суббота, 7 апреля 2012 г.

Приглашаю в совместный процесс

У меня, девочки, радость, я почти закончила свой долгострой "дочку" осталось буквально 4 квадратика 40 на 40. Думаю за пару тройку дней управлюсь. И вот хотела я взяться по окончанию за другой свой долгострой - Алфавит, первые 3 буквы показывала тут, тут и тут И вот, пришло время заканчивать начатую работу, ведь Маруське ужО скоро букАВки учить надо, а книжки еще нет. Зная себя и свою загруженность, чувствую что трудно мне будет быстро вышивать, тем более, что я же еще домик шью. Вот я и хотела всем желающим мамочкам присоединиться ко мне и сделать совместный отшив алфавита. Не обязательно именно этот алфавит, можете выбрать и любой другой. Главное вышивать минимум по одной букве в месяц. А я буду раз в месяц делать галерею процессов.
Как вам идея, мамочки? Вместе и веселее и быстрее вышивать, т.к. отчитываться же надо, а значит "кровь из носа" вышьем)))

11 комментариев:

  1. Алён, я конечно жне присоединяюсь, т.к. начала его уже, и постараюсь не по 1 буковке вышивать в месяц, а по парочке хотя бы, хочется пораньше малышу вышить алфавит=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, уже оценила твою первую "А"-буквочку. Скажи, Полин, когда тебе удобнее результат месячный делать? Я думала на конец календарного месяца.

      Удалить
    2. Алёнушка, я думаю, что конец месяца-отличная идея! Я ещё на работу урывками буду выходить, так что времени на вышивку маловато будет, но одну буковку точно вышивать буду!=)

      Удалить
    3. Полин, ну тогда будем выкладывать у себя в блоге (по наличию вышивки) отчетик каждое последнее воскресенье месяца. Может кто еще присоединиться...я буду уже сама в ваших блогах фотки брать и в галерею вкладывать. Галерею сделаю у себя в блоге.
      Очень рада, что нас уже двое, глядишь осилим для детишек алфавит)))

      Удалить
    4. Я очень надеюсь, что осилим=)

      Удалить
  2. Ой, Алунка, очень уж это заманчивое предложение, тем более тоже планирую Николаше алфавит вышить, но когда все успеть, чейчас метрику вышиваю, да и с ПИФами еще конь не валялся. А мась все больше требует моего внимания, совсем ни на что времени нет, думала, буду вышивать аока он спит на прогклках, куда там, ему ездить надо, а не стоять, да и с мамочками познакомилась, лясы точим, не до вышивки. Я подумаю, ок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олька, да не вопрос, думай конечно, если надумешь-всегда рада! А то что Николашка твой много времени требует, эт я знаю))) по свое Маруське. Ну ниче ниче, будет еще у нас время своими любимыми делами заниматься в сласть

      Удалить
  3. Наталья Снежная11 мая 2012 г. в 14:53

    Аленушка! Добрый день!
    очень хочу к вам присоединиться вышивать алфавит, как это сделать? у меня еще к вам вопросы.
    ns0513@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ответила на почту. Всегда рада новым участникам. Вместе веселее!

      Удалить
  4. подскажите, а есть у Вас схемка этого алфавита? можно мне на verass@mail.ru спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно есть, НО она в ПМ, если устроит-с удовольствием вышлю

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...