пятница, 11 ноября 2011 г.

Разрешите Атхеппибездить!

Урааааааа! Сегодня моему блогодомику исполнился целый ГОД! Вспоминается мне процесс его создания.....декретный отпуск,большое пузо, не умещающееся между стулом и компьютерным столом и как следствие, походы в интернет лежа на диване)))  эх, золотое было время! Время плодотворноего рукоделия.
Ну что ж, от всей души поздравляю себя и своих постоянных и любимых мною читателей с дем рождения моего бложика! Желаю себе побольше свободных часочков для занятий любимым делом, своим читателям желаю новых интересных постов от меня и положительных эмоций. Ну и в качестве подарка РОЗЫГРЫШ!
Некоторые успели "вскочить в последний вагон" ))) чему я несказанно рада, т.к. чем больше участников, тем интереснее.
Ответственной сегодня за чистоту и непредвзятость розыгрыша была Маруська. Итааааак...






 Поздравляю победительницу!!! Ukka!!!
Юлечка, жду от тебя адресочек. Девочки, участвующие, но не выигравшие,  не расстраивайтесь, думаю будут еще розыгрыши и будут еще подарки....


ПЫ. СЫ. В процессе розыгрыша ни один ребенок не пострадал! (ну так только наелась немного бумаги))))), но это не в счет)

5 комментариев:

  1. )))))))))))рассмешила меня на счет Маруськи)))
    СПАСИБО!!!Я так счастлива!!!
    Поздравляю чудесный блогодомик с годовасием и его гостеприимную хозяйку!!!!Творческих успехов и ВСЕГДА отличного настроения!!!!Маруське НЕ БОЛЕТЬ и радовать своими успехами родителей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка,а е-mail твой не нашла;)
    мой pishitejulie@ya.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнушка, дорогая моя! Поздравляю тебя! Приятно видеть весёлую эмоциональную девочку, которая и рукодельница, и мамочка очаровательной дочки, и красавица, и умница!!! Обнимаю, Маруську поцелуй от меня))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное за поздравления! Марусе поцелуйчики передала)))
    Юль, щас тебе на мыло пойду писать.

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...