понедельник, 17 октября 2011 г.

9 месяцев

Да, да! Вы не поверите, но именно 9 месяцев (если округлить в меньшую сторону на неделю))) я вышивала метрику для Маруськи. Уффффффф, ни когда еще я так долго не вышивала, и никогда не получала столько удовольствия от завершения процесса.

Начала вышивать, когда легла в роддом за неделю до родов, ну а закончила только сейчас, за 2 дня до исполнения Марусе 9 месяцев. Символично, не правда ли?



Когда купила набор и показала мужу (будучи Б.), муж сказал все хорошо только волосы цвет нужно поменять, ведь у нас брюнетка родиться)))) Я не послушалась и оставила как есть. Тепрь понимаю, что не зря. Златовласка Маруся у нас(хотя родилась жгучей брюнеткой)


6 комментариев:

  1. Алена, поздравляю вас с Машенькой!! Растите здоровенькими!! А метрика получилась очень замечательной!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, вот что значит хронический недосып и ежедневно-день сурка))) день рожденье то у Маруси завтра, а не послезавтра)))

    Леночка, спасибо огромное! Марусе поздравления передала-поцелованькала)

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, даже не верится, да, что уже 9 месяцев?? Метрика такая замечательная, а фотки Маруси в аналогии вообще прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марусеньку с 9-тью месяцами! Пусть растёт здоровенькой и счастливой!
    Алёнушка, метрика прелестна!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка, в БП похвалила, еще и здесь повосторгаюсь! Красотища! Сплошная нежность и позитифф. От Марусиных ножек нахожусь в таком умилении :)
    вы уже такие большие девочки! Поздравляю с 9 месяцами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Аня, время, действительно летит незаметно! Маруська уже большущая, а я все еще поверить не могу, что она у меня есть. Все иногда кажется, что придут и заберут))..а метрика и праада хорошая получилась, даже неожидала.
    Олька, да ты сама сплошной позитив))) спасибо за поздравления! скоро будешь ножками сынули умиляться)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...