четверг, 18 августа 2011 г.

Марусин зоопарк

Жили были на свете девочки...разные такие девочки...кто то постарше, кто то помладше, кто то светленькая, кто то темненькая, кто то рыженькая...но у всех у них была одна общая мечта - БЫТЬ МАМОЙ! И вот эти девочки решили объединиться и идти вместе навстречу своей мечте. Зарегистрировались на форуме и стали общаться. Да не просто так общаться...скажем так,они стали интернет-подругами. И узнали они, что их объединяет не только желание стать мамами, но и любовь к вышивке. И вот шло время, и Бог был благосклонен к этим девочкам, и стал дарить им деток. И вот, те девочки, малыши которых, еще не нашли к ним дорогу (но обязательно найдут, ведь им указывает путь Господь) решили делать подарарки их подружкам, уже ставшим мамами совсем недавно...Вот одной из таких подружек стала Я!!!
ТА ДАААМ!
Принес мне вчера муж посылочку, а в посылочке ....ммммммммммммм....супер-пупер подарок для мой Маруси! До чего же неожиданно, скажу я вам, НО таааааак приятно ...получать подарки от своих друзей.
Чудо ростомер ручной работы. Яркая подкладочка, деревянные пуговки. Такой яркий, радостный, целый зоопарк поселился на канве
Дорогие мои, слов у меня нет, просто один восторг, и дабы не наговорить всякой чуши, просто похвастаюсь подарком. ВООООТЬ






 Дорогие мои Наталиялта, Пчелкина, Бимона, Рыжжая и Лейсан-мама СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от меня лично и от Маруси, которая уже пожмахала свой ростомерчик и от мужа моего, который долго разглядывал пуговки и говорил "прикоооольно"  Вся наша семья в полном восторге, любим вас и целуем!
А вот это уже подарок лично для меня от Наташеньки-Наталиялты. Это то о чем я давно мечтала-рамка деревянная. Мечтаю ее отдекупажить и сделать ключницу (идею подсмотрела у Нади)



13 комментариев:

  1. Ой, как же классно! Поздравляю с подарочками. Девочки как всегда на высоте! Умнички. Такую красоту в очередной раз творят и столько позитива дарят.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, девчонки! Такой яркий и красивый ростомер!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Алена тебя и основную получательницу - Машуню! Я этот ростомер видела в живую, у Наташи в гостях, ВОТ!

    ОтветитьУдалить
  4. Медвежуля, Маркофффка, спасибо, дорогие, девчонки и в правду УМНИЦЫ!
    Надя, раз видела в живую, значит ты понимаешь мои эмоции))) это суперррррр!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, ну наконец-то!!! Я уже все глаза проглядела в ожидании получения ростомера!!! Как приятно, что Ваша семья рада, что он Вам понравился, теперь у тебя и у Маруси останется память на всю жизнь от твоих подруг!!! Ну а рамочка - даааа, приятно было тебя порадовать, я знала о твоей мечте)))
    И Пупасёнка ростомер видела, я его не отправляла, пока ей не похвалилась))))

    ОтветитьУдалить
  6. Аленушка, поздравляю Вашу семью и Марусю персонально с получением ТАКОГО подарка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алёнка, а идейный вдохновитель и организатор проекта - Леночка Митра!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташка, вот вы партизанки, а!!! Все видели, а я даже и не знала ничего...я когда увидела конверт с твоим ФИО, думала ты мне ПИФ уже умудрилась сварганить)))
    Лена, дорогая! Знаю, что идею выдумать, да и девулек наставить, чтоб они все правильно и в срок сделали))))), многого стоит! Спасибо, спасибо, спасибо! Ты умничка!
    Еще раз всех чмок чмок от меня, и слюнявое пррруууу от маруси)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, Алён, если бы ты знала заранее, разве было бы столько именно таких эмоций? Радовалась бы, конечно же, но уже ожидаемой радостью, а тут - полный сюрприз))))
    А как мы все ждали окончания проекта и получения ростомера, если бы та знала!!! Обнимаю-целоваю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Аленка, ура!!!!! Рада, что вам всем понравилось ))))
    bimonna

    ОтветитьУдалить
  11. Аленушка, ура, он дошел до тебя!!!!! Я действительно видела его вживую, когда мы с Наташей в Крыму встречались, он такой, такой... Понимаю твои эмоции :)
    Машуне и всей твоей семье огромный привет!!!!
    Pupasena (не могу зайти в свой блог :( )

    ОтветитьУдалить
  12. Папусенка, Бимона, а я то как рада))) !!! Все подхожу к нему периодически, жмахаю, разглядываю, такой прикольный прям ваще не могу!

    ОтветитьУдалить
  13. Аленушка, поздравляю с подарочком! Какие девочки умницы, такой сюрприз тебе приготовили!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...