воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Я авантюристка или мой первый ПИФ

Вчера моя интернет-подружка Оля-Pupasena объявила обменный ПИФ. Я всегда была любительницей всяких авантюр, обменников и совместников. Но в последний год абсолютно нигде не участвовала по известой уже всем причине. И вот теперь, когда Оля (оч.умелая рукодельница) объявила ПИФ, я просто не смогла отказаться. Я долго думала, все взвешивала, и решила, что уж если я за 3 месяца мамства успела вышить 3 работы, то уж за год то точно должна успеть одарить 3 девочек своими рукоделками. Конечно же, это с моей стороны авантюризм чистой воды, НО я думаю, все-таки должно у меня получиться. ВЕДЬ Я ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! 
Поскольку это ПИФ обменный, то и первой моей одариваемой будет Оля. А вот кто будет под номером два и три-решать вам.

Приглашаю, девочки, поучаствовать в моем ПИФе! Объявляю два вакантных места.

10 комментариев:

  1. Алёнка, поскольку я тоже должна была объявить ПИФ у себя (т.к. записалась в ПИФ к Лене9), то буду вторым твоим участником, а тебя записываю к себе, ОК? Я тоже ЗА обменный)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, всегда рада одарить тебя чем-нибудь эдаким. Записываю тебя в свои ПИФочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Осталось еще одно вакантное место ПИФочки. Девчонки, кто желает?

    ОтветитьУдалить
  4. Аленушка, привет. Заходи ко мне за наградой http://odnazhdyvecherom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы хотела. Только вопросик: у меня то же объявлен Пиф, если мы обмениваемся, то у меня это считается, или это отдельно?

    ОтветитьУдалить
  6. Ланочка, ок! Записываю тебя, так что мы теперь с тобой должны за год обменяться подарочками.

    ОтветитьУдалить
  7. Ок. Напиши на почту чтобы ты хотела получить. И если не возражаешь давай запланируем обмен на август. (я просто распределяю, чтоб отправлять по одной посылке в месяц).

    ОтветитьУдалить
  8. Лана, на август согласна! А мои хотелки описаны в дополнительной странице, а вообще главное что бы с душой))) и оч. люблю сюрпризы, ну чтоб не знать, чего получишь.

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...