четверг, 23 декабря 2010 г.

Новогоднее настроение

Просыпаюсь я сегодня утром рано, часиков в 10 :)  И первым делом, конечно же за ноут. А там....На одном чудесном вышивальном форуме ТАКОЕ!!! Просто обвал подарков обменных к новому году, и конечно же мой подарок-сюрприз достиг пункта своего назначения. Его получила девочка под завораживающим ником
Katrin_n
 И вы знаете, оказывается новогоднее настроение появляется ни тогда, когда тебе что то дарят, а именно тогда, когда ты кого то одарил! Так приятно и радостно на душе и сразу праздник во круг ощущается!
Ну а теперь парад подарков(к сожалению, качество фото в этот раз подкачало-делала в попыхах). Это общий план:сладости (куда без них настоящей девушке), коробочка для мелочей (думаю какждой из нас всегда их не хватает) Самодельная открытка с варежками деда мороза, ну и вышивальная часть-два пинкипчика.
 Пинкип-колокольчик сделала двухсторонним, цвета для разных сторон подобрала смежные:розовый и фиалковый. А на "хвостики" колокольчика напросились бусины из кошачьего глаза, которые, я верю принесут счастье в дом Катерины.

 Ну и обязательным условием обменника была снежинка. У меня она получилась сочного синего цвета с мохнашками-завязочками, ну а задник сделала из нежной джинсы.

С новым годом, КАТЮНЯ!

2 комментария:

  1. Алёнка, твой сюр очень красивый! Колокольчик с кошачьим глазом - просто супе-красота!!! А варежки - я тааааююююю)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташ! От всей души старалась ))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...