четверг, 11 ноября 2010 г.

Как все начиналось

Мои рукоделки начались давненько-около двух лет назад.
Однажды я случайно забрела в магазин тканей и так же случайно мой глаз упал на единственный наборчик для вышивания, маааленький маленький. Неуспела я опомниться, как этот наборчик перекачевал ко мне в сумочку, а продавщица из магазина уже 20 минут рассказывала мне о азах вышивки крестом. Вобщем, этим же вечером я сотворила свой первый шедевр.
Мы с мужем долго годали, цветок ли это, похожий на женщину, аль лицо женщины, похожее на цветок. Не прийдя к единому мнению, сошлись лишь в одном-вышивка это красиво, занятно...а ГЛАВНОЕ  "ты так мило и долго молчиш, когда вышиваешь" с улыбкой сообщил муж.
Вот так началось мое увлечение вышивкой. После этой женщины-цветка, были еще много работ и маленьких и больших, что то из них подарено близким, что то осталось в доме.
Сейчас я готовлюсь стать мамой, пройдет еще неделька и я выйду в декретный отпуск, а значит времени на любимое увлечение станет больше. Хотя...узнав, что я скоро стану счастливой мамулькой, мне захотелось состворить что либо своими руками для своей будущей лялечки. Так родилась идея заняться шитьем приданого для малыша. Так что теперь вышивке придется немного потесниться и разделить мое свободное время с шитьем и вязанием.

5 комментариев:

  1. Аленушка, ты умничка, что создала этот блог. Все у тебя получится!!!
    А первая вышивка класс, я мечтаю ее вышить бисером )))
    Pupasena.

    ОтветитьУдалить
  2. Олька, идея с бисером мне даже в голову не приходила, представляю как ярко и красочно будет смотреться эта картина!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнка, привет, теперь у тебя есть первый ПЧ (постоянный читатель)! Поздравляю с открытием блогодомика, у меня блог тоже совсем недавно:-))) Будем часто видеться!

    ОтветитьУдалить
  4. Урррааааааааааааа!!!! У меня теперь есть свой постоянный читатель!!! Наташь, ну у меня как в цевильном магазине, первые покупатели получают подарки, так и ты как первый ПЧ получаешь от меня сУрприз-подарок. Так что ожидайте мини-посылочку.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, а где твой блог, я тоже хочу к тебе в гости )))
    А чтобы стать ПЧ, нужно свой блог создать, да? или как?
    Pupasena/

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...