пятница, 2 августа 2013 г.

Мирись, мирись и больше не дерись! + КОНФЕТКА

Всем привет!

Соскучились? Я тоже :)...

Сегодня ровно год, как моя Маруська ходит в садик!!! Ура! 
За этот год пережили многое, и очень частые ОРЗ, и нескончаемая аллергия(ооо, как она нас измучила!), и даже травмы были, да что там были, они регулярные, НО все же мы любим наш садик, ходим туда с очень большой охотой, и даже каникулы нам не нужны! В 6 утра подьем и: "Мам, давай уже пысипайся, покушаем яблочко и пойдем в садик" Вот так мы любим наш сад! Месяц назад нас перевели во вторую младшую группу, даже выпускной из яселек был, о как!
Вчесть этого события смастерился подарок для прошлой-ясельной группы и подарок для вас мои дорогие читатели. Но обо всем по порядку.
Воспитатели из яселек пропросили сшить муфточку-мерИлку для деток. Ну знаете, когда они деруться, нужны различные добрые и интересные способы их помирить, так вот муфточка именно для этого, с одной стороны ручка одного конфликтующего человечка, а с другой, соответственно, второго, а внутри они жмут друг другу руки и миряться. Воть!

А это мой подарок для Вас, легкая шапочка для девочки от полугода до полутора! Думаю у каждой из вас найдется такая в окружении, либо это любимая дочурка, либо племяшка, может быть дочка подруги...Всех их можно порадовать легкой хлопковой шапочкой на прохладную погоду. Шапочка на резинке, поэтому такой широкий возрастной диапазон :) Связана крючком, снизу в верх, получился небольшой эффект берета, но на головке по старше это будет не сильно заметно.




 Розыгрыш проведу через месяц две недели 16 августа. 
Для участия оставьте коментарий к этому посту со ссылкой на свой блог, где разместите первое фото со ссылкой на мой блог...ВСЕ!


 Всех люблю, до скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Алёнушка, такая замечательная мирилка вышла, просто супер! Мой сынуля вэтом году в садик пойдёт, я возьму идею себе на заметку, можно?=)
    В конфетке не участвую, у меня, к сожалению, в окружении никого нет, кому бы можно было подарить эту шапульку=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А картиночку повешу, пусть побольше народу соберётся!

      Удалить
    2. Полиночка, кончено можно, даже нужно! Думаю, такие мИрилки детишкам должны понравиться.
      Спасибо за ссылочку у себя в блге!!!

      Удалить
  2. очень интересная идея с муфточкой))возьму на заметку;))Беретик очень красивый..нежный

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый беретик
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Аленушка! Как вам интересно живется! Тебе, наверное, особенно - крутишься весь день :) С муфтой-мирилкой ты меня повеселила. Очень забавная идея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, привет! Рада видеть тебя у себя в гостях! Хотя сама в последнее время "не частый гость" у себя в блоге )))
      Кручусь-не то слово :) "Мирилка" уже подарена новым деткам яселек-юзают во всю.

      Удалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...