вторник, 25 июня 2013 г.

Новые старые джинсы

Всем привет!

Скучаю по блогомиру безумно! Но пока удается только урывками читать Ваши посты,(простите, что не коментирую, сами понимаете, руки частенько заняты малым), да и выхватываю немного времени перед сном, что бы порукоделить.
Вот одна из так называемых вынужденных рукоделок-переделка Маруськиных джинсов.  К сожалению, сделать фото до переделки не догадалась.
Купила в прошлом году, причем мальчуковые, т.к. у нас пузик большой, а все девчоночьи джинсы без резинки на пуговице. Прошлый год относили без всяуого декора, т.к. нам ИШО пофиг было на половую принадлежность вещей. А сейчас мы выросли из этих штанишек, и девчачьи вещи нам подавай с рюшами-цветочками. Можно было бы отложить эти джинсы для Макарончика, НО найти снова джинсы на наш пузик оказалось не просто, в итоге - переделка-удлинялка.


Вот так простенько, но доче понравилось и думаю еще сезон относим.

Надеюсь, до скорой встречи, пока, пока!

7 комментариев:

  1. Джинсы очень моднячие! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня, спасибо! Доча любит помодничать, вот и стараюсь :)

      Удалить
  2. Как гармонично хлопок вписался. Как будто так и было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Свет, тоже показалось сочетание удачным, думаю это из-за расцветки хлопка. Хотя хлопок пришлось сильно уплотнить, что бы добиться равной толщины с джинсой.

      Удалить
  3. Алёнка, какая ты молодец! превратила банальные джинсы в модную вещь!
    Привет Маруське и Макарончику!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, спасибо! Ага, скоро эта модная веСЧь превратится в модную тряпку))) Что то в этом году доча активная стала..., джинсы уже "обновили" в саду - протерли, катаясь с горки...эх,пацанка растет.

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...