понедельник, 25 марта 2013 г.

Подушка "Зеленая полянка"

Всем привет!

Я снова вяжу :) Ну просто пока у меня есть возможность полноценно рукодельничать только поздно вечером, когда Маруська спит. А поскольку вышивка требует хорошего дневного освещения , в связи с резким  ухудшением зрения у меня, то вечерами я вяжу.
На этот раз вышла декоративная подушка в детскую.
Наиболее реальный цвет получился на фото для коллажа.
 Зелененькая такая с цветочками от Наташи, которые пришлись как нельзя к стати. Цветочки-пуговки использовала в качестве застежки для вязаной наволочки. Подушка сшита и набита самостоятельно.
 Вязала из хлопка российского производства неизвестной мне фирмы, качество не аховое, ощущение, что из соломы вязала, НО взяла эти ниточки исключительно из-за цвета. Еще имеются такие же нитки розового цвета, буду комбинировать с остатками зеленых и делать еще одну подушку (ну это так, по секрету всему свету )

Задничек-простые столбики с накидом.

 А это в интерьере (если ЭТО можно назвать интерьером)



6 комментариев:

  1. ААААААААААА...краоста весенняя..прям как из рекламы ИКЕА,смени цвета и весна тогда наступит быстрее. Замечательно получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Юль, спасибо! Действительно весна шагает семимильными шагами в мой дом)

      Удалить
  2. Красивый интерьер и отличная весенняя подушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, пасибки! Ты мне льстишь насчет интерьера :) Делаю все что могу, что бы превратить комнату без ремонта в уютную детскую

      Удалить
  3. Алена! приглашаю вас на конфетку!!! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...