понедельник, 11 февраля 2013 г.

Весна идет-весне дорогу! (меняю "лицо")

Всем привет!

Сегодня пост не рукодельный.

Просто захотелось сбросить с себя всю зимнюю тоску, и отдаться в руки хорошему весеннему настроению. В голове много планов, идей и ожиданий. Меня захватила болезнь по имени "инстинкт гнездования". Бегаю по городу в поисках подходящих штор для детской и мебели. Хотели сделать ремонт, и даже денег насобирали, НО оказалось что просто не успеем к появлению малыша, да и съехать, как оказалось не куда(((. Так что просто навожу уют в "старых" стенах.
Навожу уют и в блогодоме! Поддавшись настроению сменила и название блога и его оформление. Надеюсь, Вам всем понравиться!

Пы.Сы. не сижу со сложенными руками, скоро буду хвастаться новыми работами.


7 комментариев:

  1. Мне нравится, Алёнка! Скоро Весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Мне тоже нравиться) Скоро весна, скоро сына родиться)))

      Удалить
  2. Аленка, классно! По весеннему светло, тепло и солнечно )))))
    А сынульку когда ждете?

    ОтветитьУдалить
  3. Олька, рада, что понравилось! Сыну в апреле ждем.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, совсем скоро уже ))))) Ты молодец, я пока не готова на второго, мой шилопоп не оставляет ни одной свободной минутки, и уж никак не позволит разделить мамочку еще кем-то )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты не зарекайся, уж моя "пацанка" насколько сводит меня с ума своей неугомонностью, но все же решилась(выхода другого нет. Это с одним тяжело, а с двумя легче))) да и нечего эгоистов растить, пусть привыкают, что они не королевны и короли в семье))) У меня муж еще и третьего теперь требует, еще не успела я второго родить)))

      Удалить
  5. Аленка, молодец:) Весна прям чувствуется у тебя:))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...