вторник, 17 января 2012 г.

Удача улыбнулась мне

В праздничные дни оббегала все рукодельные магазины города (не великий труд-их всего три), и мне улыбнулась удача! Я нашла очень похожие ниточки к черному берету. Ну просто оооочень похожи, только толщина сильно отличается, новые потоньше раза в 1,5.
В общем следуя Олиному совету, сделала комплект.





За окном -30, и кажется даже Ленину холодно среди обледенелых деревьев)))
А сегодня точно не замерзну, когда пойду учиться вождению(ага, с 10 числа приступила к изучению теории), т.к  бактус с варежками уже обновила, оказались очень теплыми-шерсть альпака, все таки. А вот берет холодноват, шерсть там явно не альпак, да и вязка крючком дает о себе знать-дырДочки-ажуры))) Может сделаю подклад, а может весной буду носить комплект без варежек.

7 комментариев:

  1. Здорово получилось! :) Надо бы мне тоже что-то подобное сообразить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой комплектик красивый!!!жаль шапочка холодная.Может всё-таки сделай подклад?

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, вот и молодец!!! Супер комплект получился! Быстро ты управилась, обалденно стильно получилось! Опять же посоветую сделать подклад к берету, только чтобы его можно было отстегивать и носить весной без него :)
    Ого, -30 0_о , у нас второй день как снег лежит и только -2, зима блин. Сегодня хотим выбраться с масей хоть пофотографироваться на фоне заснеженных елок :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девчонки, спасибо за теплые комментарии! Мама-Оля, конечно вяжы, все предельно просто и быстро, но очень эффектно-девчачий коллектив в школе вождения уже заценил)))
    Ина, Олька, а как правильно подклад сделать, я если честно даже не представляю. Как связать знаю, но толку от него не удет, он все равно продуваться будет, надо флис.
    Олечка, радуйтесь, что не так холодно. У нас по прогнозам на 2 недели ниже 30 градусов. Ребенок дома за это время очумеет

    ОтветитьУдалить
  5. Очень уютный и, наверное, теплый получился комплектик. А какой у вас снег!!!!! А у нас декабрь и январь забыли, что они зима :(

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это комплектик!!!Все вовремя)))И вождению ты правильно пошла учиться зимой!Я уже теорию почти заканчиваю..в конце февраля экзамен..брррр)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, да ты, оказывается, меня сейчас как никто другой понимаешь))) Мне теорию еще неделю изучать, потом месяц вождение, и потом ЭКЗАМЕН "че то я очкую, Славик")))
    А комплектик, если честно самой очень понравился, прям влюбилась-неождала даже

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...