среда, 28 сентября 2011 г.

Мечты сбываются

Совсем недавно Лена в своем блоге разыгрывала конфетку-набор для вышивки от Дима. Не смогла я устоять и стала мечтать о Париже вместе со всеми. И что вы думаете? ВЫИГРАЛА!!!
В первый раз я что то выиграла! Поскольку Лена живет не так далеко от меня, то свою долгожданную монпасьешку я получила очень быстро. Каково же было мое удивление, когда на почте мне вручили не конвертик, а КОНВЕРТИЩЕ! Всю дорогу до дома думала, а что же там такое может быть, да еще и гремит)))) Еле до дома дотерпела, прибежала, распечатала, а там....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Такие богачества, о которых, я так давно мечтала. Леночка хорошо изучила мои хотелки и положила в посылочку ровно то, что я хотела. Я в полнейшем восторге! Ожидала получить только наборчик, а тут столько всего...ммммммм, ням ням.

А вот и похвастушки...вот только сфоткать нормально не получилось, т.к. моя Маруська все время норовит что ли бо новенькое на вкус попробовать, вот и лезет своими ручонками всюду, где что то яркое и новое)))
Первым делом, конечно же к гремящей баночке ручонки потянула))) (вот оказывается, что в посылочке гремело) А в баночке этой сладкие сладкие немецкие леденцы. (Пишу этот пост, "с карамелькой за щекой")
Затем в ход пошли шуршалки и блестелки: пакетик с бисером жемчужного цвета, мулине меланж и тканька-равномерка. Почему то мулине Маруся откидывала в сторону и активно пыталась засунуть в рот конверт с тканькой)))



 А это давняя мечта - ножнички ДМС, мммм. Ну  Маше они как то не очень приглянулись))), она мимо них проползла, наступив на них рукой.


Ну и под занавес то, ради чего собственно и проводился розыгрыш...Париж
Ну Маше, конечно же больше приглянулась открыточка с тедиком)))
Лена! Спасибо тебе огромное и от меня и от моей дочи за доставленное нам удовольствие! Как же все-таки замечательно дарить и получать подарки! Ты умничка! Мне тааааак приятно! Сижу щас с тупой улыбкой и физиономией блаженства перед монитором)))

6 комментариев:

  1. Аленка, УРА!!! дошло, рада, что понравилось. Пусть теперь все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с получением такого количества классных, а главное нужных вещей. И еще спасибо конфетке, что Маняшку нам показала (хоть ручонки :)).

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! А я то как рада)
    Машуля, спасибо!))) А Маняшку я походу так и буду частями показывать))) ведь в женщине должна быть какая то загадка! А Маняшка хоть и маленькая, но все же женщина)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, поздравляю с выигрышем! Маняшкины ручки прекрасны!
    bimonna

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, урррряяя, поздравляю, пусть мечты всегда сбываются!!!! Маняшке привет и чмоки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девчонки! И отдельное спасибо, за такое теплое отношение к моей дочурке!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...