вторник, 19 июля 2011 г.

Я не бездельничаю)

Всем привет)! Давненько я не писала, но это не от того, что я ничего не делаю, а от того, что пока нечего показать. Дело в том, что сейчас я в основном занимаюсь работами для ПИФочек, готовое уже есть кое что, но ведь это сюр, поэтому показывать пока не буду. Но зато я решила показать 2 своих основных процесса. К сожалению руки до них у меня доходят сейчас очень редко, но все же иногда я делаю пару крестиков и в них. Работы эти для меня важные и поэтому закончить хочется поскорее, но как то все не получается.
Это "Дочка" от ЗР


начала ее вышивать и загадала, что забеременнею в скором(так же как и с "Ангелом хранителем"), и действительно, пока вышивала, где то месяцев через 5 узнала что Б. Потом был токсикоз на вышивку и соответственно картина ушла в долгострой.
А это "Дочка" от Алисы.

Начала вышивать в роддоме, когда ждала родов, взяла ссобой т.к. дизайн не большой и планировалось, что за 2 недели ожидания вышью метрику, НО Машуня родилась как то быстро, раньше чем предполагалось))) и соответственно вышивку пришлось отложить.
А это..это моя сокровищница с обрезками ниток. Собираю уже 2 месяца. Здесь ниточки от вышивок для 2х ПИФочек и от "Дочек"

8 комментариев:

  1. Какие милые дочки! За монохром отдельный "респект". Я тож свой мучаю :) Желаю вдохновения и скорейшего завершения. Машуню целуй!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные работы, которые обязательно нужно закончить и повесить в Машунину спальню)))) Это же такая энергетика добрая))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девоньки, спасибо огромное за теплые отзывы. ДАст Бог закончу с успехом эти работы и обязательно повешу над Дочиной кроваткой. Жалко только детской отдельной нет. Ну это уже задачка для мамы с папой-поднапрячся надо)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие трогательные работы! А я своему Данилке так ничего и не сделала, только собираюсь...

    ОтветитьУдалить
  5. Ниночка, еще не поздно, успеешь)я ведь тоже фактически еще ничего не сделала

    ОтветитьУдалить
  6. bimonna
    Аленка, ну конечно закончишь, не сомневайся!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленушка, Все работы супер!!!!!
    Ты обязательно их закончишь!!! И приметы, связанные с вышивками работают, я и на себе это проверила. Мне икона Николая Чудотворца помогла :)
    И у меня сейчас тоже токсикоз на вышивку, как ты написала правильно, не хочется совсем вышивать, я и для ПИФочек еще даже не бралась ничего делать, стыдно, а подеалть с обой ничего не могу :(
    Но надеюсь, меня скоро попустит, одну небольшую работу я все же вышила, но пока это сюрприз :)

    ОтветитьУдалить
  8. Олька! Как я тебя понимаю))) токсикоз на вышивку-это жуть! Но после 20 недель он проходит, так что тебе недолго осталось ждать, потом будешь запоем вышивать и для ПИФочек и для себя и для ляли будущей

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...