понедельник, 20 декабря 2010 г.

Кофейно-пряничная подушка

Продолжаю свои эксперименты с нитками цвета кофе с молоком. Ну нравится мне на сегодняшний день это сочетание. Все выходные и по сей день за окном -35, поэтому хочется тепла и уюта дома, конечно же с чашечкой кофе, вкуснейшим пряником и мягкой подушечкой под боком. Именно такая подушечка и соорудилась у меня за выходные.
Сюжет вышитой части слямзила у Оли Хохлы ,  правда, немного изменила его, добавив еще пару элементов и щедро усыпав бисером. Спасибо Оле за ее чудные дизайны.


 На мой взгляд подушечка получилась очень уютная.
Конечно же элемент с вышивкой - это наволочка. А внутри самая обычная подушка на синтепоне, сшитая буквально за 15 минут.
 Кстати, не стала усложнять себе задачу и делать наволочку на замке, а сделала по принципу "клапан"

5 комментариев:

  1. Алёнка, это не подушка, а настоящий пряничек!!! Мне очччччччень нравится!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташь, ой спасибо ))) ну точно пряник, у меня такие же ассоциации.

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, от твоего рассказа и такой чудесной подушечки прям так и пахнет кофе, или какао, или шоколадом (кому что нравится ;) )
    Подушечка действительно получилась такая уютня!!! А какого она размера?
    Олька-Pupasena

    ОтветитьУдалить
  4. Олька, подушечка получилась небольшая 32 на 32 см. Уже загорелась сделать целую серию таких подушечек, уж очень хочется дома тепла и уюта )))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, от Вас слышать похвалу вдвойне приятно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...