суббота, 4 декабря 2010 г.

Кофейный пинкип-сюрприз

Завтра отмечает свой день рождения одна замечательная девушка Мариночка-Пчелкина. Для этой чудо-девочки был заготовлен прянично-кофейный пинкип. Подарочек уже получен, поэтому настало время показать его всем.
 Почему прянично-кофейный? А потому что уж ооочень он мне вкусный пряник напоминает, а пряничек так и хочется слопать с ароматным кофейком. Кстати, если Маришка принюхается, то услышит запах кофе от него, т.к. тканюшку-линду я красила сама и именно в растворе кофе.


 В первый раз обшивала пинкипчик бисером. Скажу честно, боялась долгой и муторной работы, а оказалось быстро и увлекательно, а главное очень красиво.
 С обратной стороны пинкипчика ткань с неизвестным мне названием, но по фактуре очень похожая на лен, на мой взгляд не плохо подошла сюда.
С днем рождения Мариночка-Пчелкина!

7 комментариев:

  1. Алёнка, пинкип удался! Да и Маринке понравился! А как же такая красота, да ещё и ароматная, может не понравиться? Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильненько шовчики улеглись!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка, очень красивый пинкип!! Шовчики придают такую красоту вышивке!! Загляденье просто! А что внутри, картон? И как тебе удалось так ровненько спрятать все края, чтобы было гладенько?
    mariannushka

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное за отзывы! Мне самой очень пинкипчик понравился. Уж очень я люблю дарить то, что самой к душе!
    mariannushka, внутри ооочень плотный картон, каждая тряпочка и лицевая и обратная на свою картонку натянута, а потом просто сшила все бисеринками.

    ОтветитьУдалить
  5. Зайка, спасибо за объяснение ))) Просто судя по фоткам, показалось, что пинкип у тебя супер-тонкий. Даже и не скажешь, что 2 картонки внутри ;)
    mariannushka

    ОтветитьУдалить
  6. mariannushka, а тонкий он от того, что я синтепон не стала прокладывать между картонкой и тканькой.

    ОтветитьУдалить
  7. Аленушка, очередная маленькая шедеврка )))
    Жу-жа была в восторге, еще бы, такая "вкусная" весЧь )))
    Умничка )))
    Олька-Pupasena

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Если Вам нравиться, то чем я занимаюсь. Если мои работы вас радуют и вдохновляют, Вы можете оставить свой комментарий к моим постам. Буду рада читать ваши отзывы, предложения и пожелания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...